Реклама в интернете

У вашего сайта маленькая посещаемость? Или люди заходят на сайт, но не совершают нужных действий (покупки, звонки и т.п.)?

Просто сделать зачастую недостаточно. Нужно, чтобы на него регулярно заходили целевые посетители – т.е. те, кто заинтересован в вашей продукции или услугах. Способов получения целевых посетителей достаточно много.

Мы предлагаем использовать для привлечения клиентов системы контекстной рекламы Яндекс Директ, Гугл Эдвордс, Бегун и тематические форумы и сайты.

Уникальность систем контекстной рекламы заключается в том, что вы можете показывать рекламу целевым посетителям и оплачиваете только переходы на ваш сайт. Все системы являются полностью открытыми и доступны каждому. Однако для правильной работы с ними нужны определенные знания и опыт. Вы можете попытаться освоить их самостоятельно или доверить рекламу нам.

Реклама в Интернете включает в себя:

  • Определение цели рекламной кампании
  • Рекомендации по изменению сайта или его отдельных страниц, на которые попадут привлеченные пользователи
  • Определение оптимальной цены за переход. Такой цены, при которой вы будете получать на свой сайт достаточное количество посетителей по минимальной цене
  • Отслеживание кликабельности (показатель CTR – отношение числа показов объявления к числу переходов на сайт), внесение корректировок
  • Подбор тематических сайтов и форумов для размещения рекламы



Для определения стоимости, пожалуйста, обратитесь к нам. Итоговая цена будет состоять из стоимости самой рекламы и платы за наши услуги.